Консультации / Кардиология

Уточнение диагноза

Здравствуйте,я уже задавала вопрос касательно пароксизмальной тахикардии и WPW(мне 20 лет,пол женский,беспокоит тахикардия и экросистолы около 4 лет),но вы сказали что нужно полное заключение ЭФИ(РЧА). заключение исследования: При антеградной стимуляции проведения по АВ-узлу. Антеградный эффективный период АВ-узла 220мсек. Антеградная точка Венкебаха 260мсек. Скорость проведения по АВ-узлу увеличина. При ретроградной стимуляции проведения по Гис-Пуркинье системе до эффективного рефракторного периода правого желудочка 220мсек. При стимуляции приточного отдела и верхушки правого желудочка одним и двумя электростимулами желудочковых нарушений ритма не спровацировано, а при стимуляции выходного отдела правого желудочка отмечена электрическая нестабильность миокарда. Заключение: синусовая тахикардия: данных за над желудочковые и желудочковые нарушения ритма нет. Так вот в чем вопрос,это исследование отменило диагноз пароксизмальная тахикардия на всю жизнь или отменён диагноз WPW, есть возможность,что просто не получилось её спровацировать и поэтому ее не определили или перепутали?и как в целом состояние моего сердца?Просто толком мне ни чего не объяснили сказали,что надо проверить уровень серотонина и гистамина в крове и мочен,для исключения карциноидного синдрома,и добавили,что я не их пациент,а невролога. Спасибо.
Не волнуйтесь. Раз тахикардию не спровоцировали, то и не о чем говорить. Возможно, вам действительно нужно лечить панические атаки, раз пароксизмальной тахикардии у вас нет.