Консультации / Сексология

Сексуальные перверсии

здравствуйте доктор ! скажите, можно ли избавиться от сексуального извращения (извращенных мыслей) ? если да, тогда продолжу свой вопрос. если нет - какой тогда смысл...
Здравствуйте. На самом деле, ответ по третьему варианту: ДА, но не всегда. Пишите подробнее - будем обсуждать. Не готовы рискнуть даже в такой мелочи - миритесь с тем, что есть. Удачи!
готов рискнуть.. сексуального опыта еще не было. мастурбация единственное что доводилось. возбуждаюсь от нормального : поцелуи, раздевания, ласки и прочее.. проблема в том, что меня не сильно заводит мысль что я сверху, допустим. меня в принципе не сильно заводит мысль что я занимаюсь с кем то сексом...имею ввиду обычный миссионерский секс. от мысли что я доставляю кому то оральное удовольствие я возбуждаюсь сильнее, или партнер сожмет мое лицо бедрами...думаю я смог бы кончить и от обычной мысли о сексе (да и кончал), но меня беспокоит отсутствие ярого желания представить как я имею девушку. может это все потому что я не занимался сексом и не "пробовал его на вкус" ? с моей девушкой все по другому.. иногда мне дико хочется чтобы она сделала мне минет, или когда она меня ласкает мне действительно хочется заняться с ней любовью. скажите, были ли у вас уже подобные случаи? не хочется думать что я фетишист..меня это беспокоит... ответ, заняться с ней любовью и проверить - не вариант, потому что она против секса до брака..
Пожалуйста, обьясните, о каких извращенных мыслях идет речь? Об оральном удовольствии? О том, что партнерша сожмет лицо бедрами? А почему Вы решили, что это извращения? Или речь о том, что нет яркого желания секса? Но это тоже никак не извращение. Пожалуйста, уточните, иначе ситуация все такая же непонятная. Либо, действительно, приходите на очный прием, будем уточнять в прямом разговоре. Удачи!
отвечу как есть. обычная порнуха не возбуждает. а грязная, там где испражняющиеся женщины - да. вопрос, чтобы избавиться и не смотреть - решен. я не собираюсь мириться с тем что меня заводит ненормальный способ. поэтому я изолировал себя от подобных мыслей и видео. но меня по прежнему не "заводит" порнография. как быть... ?
Порнография, и возбуждение от порнографии - вовсе не РЕАЛЬНАЯ жизнь. Говорить об извращениях, не имея вообще никакой (нормальной или извращенной) половой жизни, невозможно. Так что "гряхное" не смотрите, а вместо любой порнографии переключайтесь на живих женщин. Тогда все пойдет как по маслу. Удачи!