Консультации / Болезни сосудов

ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН

МНЕ 22 ГОДА, НО ВЕНЫ У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАБУХАЮТ. ХОЖУ ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕГДА В БРЮКАХ И ДЖИНСАХ........ А ВОТ УЖЕ КАК ПОЛ ГОДА СИЛЬНО РАСПУХШИЕ ВЕНЫ ПОЯВИЛИСЬ ВЫШЕ КОЛЕН ......... ЗАМЕЧАЮ ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ...... ВРАЧ ГОВОРЯИТ ЧТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.......НО Я ТАК НЕ МОГУ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЕНЫ СТАЛО ПОКАЛЫВАТЬ......ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТВА,КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!!!
Здравствуйте, Катя. Что делать? Если врач (не известно какой специализации) говорит, что делать ничего не надо, а вы в этом сомневаетесь, то следует обратиться к другому врачу, специализирующемуся на флебологии или сосудистой хирургии. Только таким путем можно найти ответ на ваш вопрос. Всего вам доброго.