Консультации / Педиатрия

Половое развитие малыша

Сыну скоро 2 года,но унего не открывается головка члена.Были у хирурга,врач сказал,что нет повода для беспокойства,ничего не трогать,все со временем образуется.А не поздновато ли?
У мальчиков открытие головки происходит в разном возрасте, иногда с рождения, иногда в 15 лет. Если нет жалоб (воспаления, нарушения мочеиспускания) , то беспокоиться не следует.