Консультации / Отоларингология

Зуд в ушах

Здравствуйте! Я очень люблю посещать бассейн, особенно нравится нырять на глубину. В последнее время стал беспокоить зуд в наружном ухе, чешу постоянно. Ходила месяц назад к ЛОРу, сказали, что ничего нет, кроме корочек. Ставила фитосвечи, не помогает. После посещения бассейна зуд обостряется. После последнего посещения - продолжается уже больше недели. Советуют вставить вату с камфорным или борным спиртом. Пока не рискую. Что делать?
Здравствуйте, нужно проконсультироваться у дерматолога и ограничить посещение бассейна в период обострения