Консультации / Сексология

Вопрос сексопатологу!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 21 год.Начну по порядку,встречался с девушкой на протяжении 3 лет, она была моим первым половым партнером и суть в том, что при попытке первый раз заняться любовью случалась эректильная дисфункция на почве волнения и страха сделать что то не так, но всё получилось при помощи не большого количества алкоголя и виагры и с того момента проблем не возникало, но судьба развела нас и появилась другая девушка в моей жизни и я испытываю те же проблемы что и в первый раз, то есть пока при предварительных ласках всё отлично есть желание, но как только настает время перейти к более пикантному испытываю "провал" что мне делать подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь!
Вы слишком сильно волнуетесь с новой партнершей - вот и исчезает возбуждение. Снимите это волнение любым способом - и все нормализуется. Можете алкоголем и виагрорй, можете обьяснением с девушкой, можете одной виагрой - как хотите. Удачи!