Консультации / Стоматология

Бугорок на десне

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня такая проблема - образовался бугорок над первым зубом на десне, почти под левой ноздрей. Он твердый, плотный, размер незначительный, выделений из него нет и в принципе не беспокоит при нажатие на бугорок или на зуб, только неприятные ощущения, но я очень волнуюсь что же это может быть. Была у врача хирурга - стоматолога сказал что нечего страшного нет и приписал попить нимесил, пропила целую неделю но изменений нету .В прошлом году мне делали операцию на том же месте, была киста, а еще ранее удаляли нерв из этого зуба, но запломбировали хорошо, так сказал врач. Делала снимок но на нем нечего нету, что мне делать? Помогите! Заранее благодарю =))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать ревизию корневого канала, есть погрешности в пломбировке