у меня кровянистые выделения и болит низ живота

анонимно
мнеделали лапороскопию месяц назад.убрали кисту.сделали резекцию.прочистили трубы расправили рассекли везде спайки сказали можно беременеть но сейчас должны месячные а у меня мажет и тянет низ живота это не похоже на месячные может сбой опять но мне только месяц назад сделали не должно быть подскажите пожайлусто что может быть?

Отвечает Гордеев Александр Николаевич
акушер-гинеколог
Да, это гормональный сбой. Сходите к гинекологу, обязательно сделайте УЗИ. По его результатам можно делать дальнейшие выводы.

Консультация врача гинеколога на тему «у меня кровянистые выделения и болит низ живота»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2010
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.