Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста , проблема с мужем

Здравствуйте! Я нахожусь в браке 1год и 3 месяца. Дело в том, что мой супруг до встречи со мной 4 года жил с женщиной, старше его на 15 лет( на момент начала ему было 21), которая повлияла на его сексуальное развитие. Он периодически требует от меня, чтобы я надевала ролевые костюмы, встречала его в чулках, на шпильках, с ярким макияжем и маникюром (вплоть до таких подробностей), в разных образах, то проститутки, секретарши, и.тп. Для меня это было бы приемлимо, если бы я не знала, что она делала ему тоже самое. Т.е он хочет чтобы я копировала ее, ее поведение, а меня как личность это очень унижает, учитывая что она как женщина выглядела очень не привлекательно, и старше меня на 20 лет. Когда он был маленький его бросила мама, и возможно, она играла ему и роль матери. Где-то полгода назад , я стала замечать что при сексе он закрывает глаза. Недавно я узнала, что он это делал для того, чтобы кончить, представлял себе порнозвезд, секс с несколькими моими подругами, т.е со мной ему трудно было это сделать. Это опять таки меня унижает, потому что симпотичная стройная и молодая, почему же у нас возникают такие проблемы?? Он ответил что все потому, что , когда он спал с этой женщиной, ему было неприятно, и он фантазировал. почему же он склоняет меня копировать ее поведение ??Он обещал что больше не будет меня террироризировать костюмами, образами, не будет смотреть порно. В итоге через неделю я узнаю, что он искал проституток через интернет. Скандалы, переходящие в драки. Как вы думаете что привело к такому сексуальному восприятию ? Есть ли вероятность того, что он подавит в себе это, и стоит ли мне , стиснув зубы, и наплевав на самолюбие, копировать ее поведение ? Во всех других аспектах, все идеально, я не хочу рушить семью, тем более у нас грудной ребенок
Здравствуйте. Вы описываете простую проблему: сохранять ли свою личность или сохранять свой брак. Вам это кажется несовместимым, а потому вызывает стресс. На самом деле, всё завязано только на Вашем самолюбии - Вы хотите быть единственной и неповторимой, а не повторять что-то вслед за неизвестной Вам женщиной. Но представьте, что точно такие же фрикции, как с Вами, Ваш муж совершал со всеми женщинами, с которыми занимался любовью - и ЧТО, этого достаточно, чтобы не заниматься с ним сексом? А еще он ел, то, что они ему готовили - и теперь ему не надо ничего готовить, чтобы только выделяться из числа других? Ваша философия четко выражена в фразе: я... "симпотичная стройная и молодая, почему же у нас возникают такие проблемы??" - а с чего Вы взяли, что проблемы решаются симпатичностью или молодостью? А ведь ситуация развивается в атмосфере непонимания: муж Вам доверил свою тайну секса - Вы ему запретили жить так, как ему комфортно - секс пошел на убыль, а муж стал искать проститутку. Вот ведь странность-то какая: продажная женщина за деньги готова сделать для мужчины то, что не делает ему любимая и любящая жена... Ищите общий язык - это единственный путь к решению любых проблем. Кстати, решите лично для себя простую загадку: Вы хотите быть правой или счастливой? От ответа будет зависеть дальнейшее. Удачи!