Консультации / Онкология

Диагноз остеосаркома 7 правого ребра с метастазами в Th7

Здравствуйте. Мне поставлен диагногз остеосаркома 7 ребра справа.Mts в Th7. Из всех исследований проводилась флюрография, рентген и компьютерная томография. Боли нет, температура, вес в норме. Врач предложил мне в ближайшее время сдать анализы: общий анализ мочи, крови, группа крови. на Вич, и консультация гинеколога. И сразу же ложиться на операцию, и лишь вырезав опухоль определять злокачественная ли опухоль и делать химиотерапию. - можно ли только по этим исследованиям поставить диагноз? - какие анализы и исследования мне нужно еще сдать? Я знаю, что нередко химиотерапия проводится до операции или в комплексе, но мой врач такого варианта даже не рассматривает Я живу в городе Курган, здесь есть онкодиспрансер, но я не доверяю им, нередки случаи когда пациентам делается неправильное лечение, а потом все клиники Европы и России не могут помочь. Какую клинику в России вы можете посоветовать. Заранее спасибо
Здравствуйте,лучше всего остеосаркомами в нашей стране занимаются в онкоцентре им.Н.Н.Блохина. Если вы решили отказаться от лечения по месту жительства,то не затягивайте и срочно решайте вопрос о лечении в Москве.Срочно.Доброго вам здоровья.С уважением. М.М.