Консультации / Онкология

Родинка!!!

Здравствуйте! Я нечаянно зацепила родинку но не оторвала!!! Она на половинку как бы 'отклеялась', крови не было вообще. и под тем 'отклеяным' кусочком розовая кожа, как- будто это была обычная рана и просто содралась корочка! Подскожите пожалуйста, что делать?? Какие могут быть последствия?
Здравствуйте,не бойтесь показаться онкологу ,зачем зря переживать ,вы ведь теперь будете постоянно обращаться к данной родинке и думать о ней.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.