Консультации / Терапия

Длительные боли внизу живота

Здравствуйте! Меня зовут Алена, 18 лет. Меня беспокоят постоянные боли внизу живота уже 2 месяца. То по бокам, то в надлобковой области или посередине. Сначала было чувство дискомфорта, легкие тянущие боли, сейчас усилились. Причем дискомфорт усиливается в положении сидя, при ходьбе не сильно болит. Думала, что простыла, т.к сильно замерзала. Узи органов малого таза без отклонений, анализы крови и мочи в норме. Бак. посев- только эпидерм. стафилококк, кишечная палочка в среде обогащения. Половой жизнью не живу, менструация регулярная.. Уролог делал цистоскопию- с мочевым пузырем все хорошо. Узи почек и МП тоже без отклонений. Пожалуйста скажите к какому врачу мне можно обратиться? Я не знаю в каком направлении мне двигаться. Гинеколог и уролог ничего не говорят. Может ли это быть нервное или проблемы с кишечником?
Добрый день. Это конечно может быть нервное, или связанное со стрессами, в таком случае Вам поможет психолог. Если у Вас не было операций, и стул в норме, то на кишечник не стоит грешить. Возможно также, что это связано с проблемами позвоночника.