Консультации / Лекарственные препараты

Диоксидин

подскажите как делать ингаляции с диоксидином?Пропорции и сколько раз в день?Ребёнку полтора года
Здравствуйте! Дозировку и кратность проведения лекарственных ингалций может назначить только доктор после очной консультации и вниматльного осмотра ребенка. Я не имею на это права, особенно учитывая возраст малыша. Удачи Вам!