Консультации / Пациент и здравоохранение

Помогите

Обратившись в частную клинику и якобы починив зуб ( удаление нерва, пломбирование каналов и постановка пломбы) по истечению 2-ух недель обратилась в поликлинику государственную, т.к. зубная боль была с каждым днём всё больше и больше, на снимке увидели, что один из каналов не запломбирован вовсе, во 2-ом обнаружили части от инструментов. Куда обратиться за решением данного вопроса?
Здравствуйте. Можете обратиться сразу в суд в порядке положений Закона О защите прав потребителей с требованием расторжения договора и возврата денежных стредств