Консультации / Гинекология

Спаечная непроходимость

Женщина, 44 года. У меня рак шейки матки 3ст. прошла лучевую терапию год назад. Сейчас у меня очень сильно болит в области копчика и заднего прохода, запоры. Сдавала онкомаркер и онко-гинеколог сказала что скорее всего у меня спайки кишечника, а на узи говорят, что матка маленькая шейка маленькая без изменений, могу ли я верить онкомаркеру? И действительно ли боли в этой области от кишечника? Подскажите чем можно это лечить. На данный момент мне выписали препараты "Синоде" (4табл. в день) и "НО-шпа" (2 табл. в день) - эффект малозначительный. Заранее благодарна за ваш ответ!
Для определения тактики лечения необходимо пройти очную консультацию и обследование и онколога.