Консультации / Аллергология и иммунология

Диатез?

Здравствуйте,Татьяна.Дочке 7 мес.,анализ кала указал небольшое наличие йодофильных бактерий,врач назначил Нифуроксазид,сироп Эдем,линекс,Лактофильтрум.Прошло 2 недели со дня лечения-результата нет,у дочки высыпание на щеке не проходит.Ребенок кормится молочными смесями,с прикорма только картошка,цветная капуста,морковь,низкоаллергенная гречневая каша,фруктов и соков никаких.Что это может значить,и какие анализы надо сдать чтоб узнать причину высыпаний?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Когда,после чего появилось данное высыпание?Единственная ли это проблема с кожей? Это аллергический дерматит,обусловленный патологией,а в частности незрелостью(ферментативной недостаточностью )поджелудочной железы ребенка.Необходимо разобраться с питанием ,сдать копрограмму,общ.Ig E.