Консультации / Стоматология

ВНЧС?

Здравствуйте! У меня три дня назад заболела нижняя челюсть, потом уши, и появилось небольшое давление на виски. Подозреваю, что возможно это височно-нижнечелюстной сустав воспалился. Обращаться все же лучше к ЛОРу или стоматологу?
Здравствуйте! Обратитесь сначала к челюстно-лицевому хирургу! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!