Консультации / Стоматология

Мышьяк!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в воскресенье врач поставил на зуб мышьяк и временную пломбу, сказал 6 числа удалить все это самостоятельно! я так и сделала сегодня сутра, потому как ночью начал болеть зуб. Как только вынула пломбу временную, не могу докоснуться до зуба!!очтрая боль! к врачу только вечером попаду, что это может быть подскажите??нет сил больше терпеть и переживать.....
Добрый день! Использование мышьяковистой пасты часто дает осложнения, которые могут привести к болям. Самостоятельное удаление мышьяковистой пасты противопоказано к применению. С уважением.