Консультации / Кардиология

Месяц назад рча диагноз скрытый синдром WPW

Здравствуйте! как уже сказал меня прооперировали месяц назад рча диагноз скрытый синдром WPW. начал подниматься пульс до 106 ударов. в спокойном состоянии, во время выписки доктор сказал чтоб я ограничил себя в нагрузках , всё остальное без ограничений . в данный момент я лечу простату принимаю следущие лекарства : циклоферон 12.5 %, омник, таваник500 мг, цинкит, витапрост, простакор и по окончанию курса микосист 150 мг однократно. скажите пожалуйста лечение простаты может повлиять на мой пульс . если да то пройдёт ли это по окончанию лечения. спасибо.
Добрый день, Из перечисленных вами препаратов только Омник может приводить к развитию тахикардии. Проконсультируйтесь с урологом по поводу возможной замены препарата, при необходимости.