Месяц назад рча диагноз скрытый синдром WPW

анонимно
Здравствуйте! как уже сказал меня прооперировали месяц назад рча диагноз скрытый синдром WPW. начал подниматься пульс до 106 ударов. в спокойном состоянии, во время выписки доктор сказал чтоб я ограничил себя в нагрузках , всё остальное без ограничений . в данный момент я лечу простату принимаю следущие лекарства : циклоферон 12.5 %, омник, таваник500 мг, цинкит, витапрост, простакор и по окончанию курса микосист 150 мг однократно. скажите пожалуйста лечение простаты может повлиять на мой пульс . если да то пройдёт ли это по окончанию лечения. спасибо.

Отвечает Трошина Анастасия Александровна
Терапевт
Добрый день, Из перечисленных вами препаратов только Омник может приводить к развитию тахикардии. Проконсультируйтесь с урологом по поводу возможной замены препарата, при необходимости.

Консультация врача кардиолога на тему «Месяц назад рча диагноз скрытый синдром WPW»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 марта 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.