Консультации / Хирургия

Гемангиома ладонной поверхности правой кисти

Здравствуйте, моему папе 72 года. Поставили диагноз сначала гранулема ладонной поверхности правой кисти. Затем лазером удалили и после поставили диагноз гемангиома ладонной поверхности правой кисти. Назначили лечение - дубить марганцовкой. Но теперь у него появились боли на этом месте и рана не заживает. Корка отпадает, появляется "мясо", мы снова начинаем мазать марганцовкой, а толка нет. Нам кажется становится хуже. Местный онколог также кроме марганцовки ничего не посоветовал. Скажите, есть какой-нибудь ещё препарат, ускоряющий заживление раны после операции или на всю жизнь марганцовка и открытая рана?
Здравствуйте. Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с внешним видом раны, описанием гистологического исследования удалённого материала и цитологическим исследованием мазка-отпечатка из раны на сегодняшний день. Без знания этих базовых моментов дать адекватный и обоснованный ответ невозможно.