Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте,доктор!! Прошу помощи не для себя,а для очень важного в моей жизни мужчины! До 30 лет единственным способом расслабления у моего молодого человека была мастурбация...порнофильмы....виртуальный секс.... Мы вместе уже 1.5 года...Проблема заключается в том,что у него не стабильная эрекция и затрудненный оргазм(точнее не знаю как выразиться,но пика удовольствия он получает только поработав рукой). Вроде все начинается отлично,ласки и все такое... Проходит 5-7 минут,половой член начинает обмякать и все.... Он говорит,что практически не чувствует никаких ощущений находясь во мне! Оральный секс доставляет удовольствие,но и при нем достичь оргазма не удается без мастурбации! Да и сам процесс мастурбации меня в первый раз просто ввел в шок! Это не доставление удовольствия себе,а адский труд просто!!!!!! Он даже бледнеет как мел при этом процессе... На фоне этих проблем ,чувствую что отношения наши сходят на НЕТ.... Я начинаю думать,что это из-за меня. Может я не достаточно привлекательна для этого мужчины! От этого становится ещё больнее и я в растерянности... Простите ,что очень длинный рассказ,но короче не удалось вложиться! Заранее огромное спасибо... P.S.Самое главное. В том году молодой человек перенес операцию левостор.ВАРИКОЦЕЛЕ и фимоз.Надеялись,что все наладится,но пока все только усугубилось!
Здравствуйте. Все описанное имеет отношение только к самому молодому человеку; Вы тут ни при чем. Ни при чем и операции. По письму, он весьма своеобразный человек, с большими психологическими особенностями и проблемами, которые выросли еще из его детства. Отсутствие секса до 30 лет; привычка к мастурбации, никак не отступающая перед ощущениями во время сношения; тягостная мастурбация для достижения собственного оргазма, и т.д. - всё1 это звенья одной цепи. Единственный вариант что-то изменить - ему самому, ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посещать классического сексопатолога, чтобы выяснить ПРИЧИНЫ происходящего.