Консультации / Урология

Цистит

Очень часто обостряется цистит. Пролечишь антибиотиком и всё нормально, но стоит чуть переохладиться, как начинается всё сначала. Может есть какой-нибудь действенный препарат, который поможет избавиться от цистита навсегда. Сдавала различные анализы-всё нормально, может курс маленький мне назначают или препараты не те назначают? Пила: нолицин, ципролет, фурамаг, норбактин.
Часто обострение цистита возникает на фоне сопутствующего гинекологического процесса. Обратитесь к гинекологу для исключения или подтверждения подобного воспаления. Во втором варианте,как правило,после проведения комплексного лечения цистит практически не возникает.