Консультации / Терапия

прививка от дифтерии

здравствуйте! мне 26 лет. сегодня сделали прививку от дифтерии. а завтра я иду сдавать анализ крови, мочи. повлияет ли прививка на качаство анализов. и еще я 3 дня назад закончила принимать таблетки цетрин. это повлияет на анализ крови и мочи? огромное спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Прививка и прием цетрина не влияет на результаты анализов. Но если Вы остерегаетесь , то можете перенести сдачу анализов на более поздний период.