Консультации / Сексология

Парень смотрит порно

Здравствуйте. У меня проблема, мой парень смотрит порно, притом что мы встречаемся и секс у нас 2-3 раза в неделю. Когда говорю что это неприятно он отвечает что это его личное и на наши отношения это никак не влияет. Но тем не менее я ревную его к порно актрисам. Когда речь касается темы просмотра порно у него начинает жуткая истерика, он не выносит этой темы. Скажите пожалуйста, зачем он это смотрит если как по его словам ему не нравятся девушки из порно, и во мне его все устраивает. В чем же может быть дело..?
Он смотрит, потому что ему это нравится, потому что порно не устраивает ему скандалы, потому что это - ЕГО личная жизнь. А вот почему Вас настолько коробит от просмотра порно - стоит разобраться. Вы настолько низко цените себя, что готовы сравниваться с какими-то призраками на мониторе? Может, не стоит, а? Удачи!