Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв ахиллова сухожилия

Здравствуйте.Во время тренировки по волейболу у мужчины 50 лет произошел разрыв ахиллова сухожилия.На скорой привезли в больницу,там сказали, что ничего страшного и отправили домой, даже не сделали снимок.Через неделю он понял,что все же нога не заживает и ходить невозможно и пришел в на прием к травмотологу.В срочном порядке положили в больницу,взяли необходимые анализы, сделали операцию 1 февраля.Наложили гипс по колено.Через 10 дней выписали из больницы,сказали прийти на прием.Через 3 недели сняли гипс,сказали разрабатывать ногу,пытаться ходить,никакого лечения и лекарств не назначали.7 марта сказали выпишут.ходить очень сложно.нога болит.на работу выйти возможности нет.правы ли врачи?сколько длится реабилитация после подобной травмы?
Здравствуйте, обещали выписать - не означает, что выпишут. Если Вы считаете себя не трудоспособным - так и скажите врачу - в связи с моими условиями труда - работать не могу. Спасибо за вопрос.