Консультации / Гинекология

Прошу помочь расшифровать результаты анализа на ТОРЧ-инфекции

Добрый день. Помогите разобраться в результатах анализа на торч-инфекции. ничего не могу понять, а к врачу смогу попасть только через полторы недели. Антитела lgM к цитомегаловирусу <0,2 ( До 0.8 -отрицательный, Больше 1.1 - положительный, 0.9-1.0 - сомнительный результат) Антитела lgM k Toxoplasma gondii 0,6 (До 0.8 - отрицательный, больше 1.1 -положительный, 0.9-1.0 -сомнительный результат) Антитела lgG k Toxoplasma gondii 70 ( До 9.0 - отрицательный, больше 12.0 -положительный, 10.0-12.0 -сомнительный результат) Антитела lgG k вирусу краснухи 78 (До 7.0 - отрицательный, больше 10.0 -положительный, 8.0-9.0 -сомнительный результат) Антитела lgG k цитомегаловирусу (CMV) 4.8 (До 0.8 - отрицательный, больше 1.1 -положительный, 0.9-1.0 -сомнительный результат) Антитела lgG k HSV 1 типа >8 (До 0.9 - отрицательный, больше 1.1 -положительный, 0.9-1.0 -сомнительный результат) Антитела lgG k HSV 2 типа >8 (До 0.9 - отрицательный, больше 1.1 -положительный, 0.9-1.0 -сомнительный результат) Микоплазма, уреаплазма, хламидия не обнаружены. Заранее спасибо за коментарий.
Норма.