Консультации / Гастроэнтерология

Признаки какого заболевания?

Здравствуйте. Моей дочке 5 лет и 2 месяца, уже почти 2 года жалуется на боли в животе, когда ложится спать или когда просыпается. Днем почти никогда не жалуется... Врачи ничего не могут обнаружить...Может вы что-то подскажете? Сдали кучу анализов: 1.Кровь из пальца: -эритроциты - 4.7 -гемоглобин - 3 - цв.показатели - 0.83 -Ht - 0.40 - тромбоциты - 225 - лейкоциты - 5.4 -эозинфилы - 9 -сегмент - 4 - лимфоциты - 36 моноциты - 14 -оседание эритроцитов - 9 мм/ч 2. сахар крови - 4.3 ммоль/л 3. анализ мочи: - BLD - neg - BIL - neg - URO +- norm -KET - neg - PRO - neg - NIT - neg - GLU - neg -p.H 5.5 -s.G 1.025 - LEU - neg - VTC + 0.6 mmol/L COL LT.Yellow CLA Clear 4. анализ крови на ИФА к лямблиям - Yg M, G к лямблиям не обнаруж. 5. энтеробиоз - не обнаружен 6. на УЗИ органов брюшной полости написали диагноз: умеренная гепатоспленомегалия. 7. сдали анализ на ФПП и амилазу: - амилаза 75.3 МЕ/л - общий билирубин 21,64 мкмоль/л - АСТ 26,9 Ед/л - АЛТ 14,2 Ед/л Бил прямой - , непрямой повышенный 21.64 Сейчас назначили консультацию гематолога и пропить в течение 3 недель по 1 капсуле каждый день "Унсосалин" 0.25 Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть такие симптомы? И нормальные ли результаты анализов? В частности, интересует анализ крови, т.к. почти все показатели ниже или выше нормы.
Здравствуйте. В анализе крови, вероятно, не пропечатался уровень гемоглобина? Кроме того имеются эозинофилы в большом количестве. Надо сдать кал на кпорологию и провести более расширенное обследование на гельминты.
Спасибо большое! Гемоглобин у нас 131
Здравствуйте. Сдайте кровь на гельминты в расширенном варианте (антитела к спектру гельминтов) и анализ на копрологию