Консультации / Лекарственные препараты

Гормональные препараты

Добрый день! Не могли Вы мне посоветовать какой препарат подходит больше. Врач прописала в лечебных целях логест, новинет, линдинет на выбор. Прочитав отзывы и инструкции к данным препаратам, так и не смогла определится какой лучше. Хотелось бы избежать сильных побочных действий. Мне 25 лет. Нерожавшая, и пока не планирую. Анализы на гормоны в норме. Половой жизнью редко живу. Буду благодарна за консультацию!
Здравствуйте! если Вы редко живете половой жизнью,с какой целью Вам принимать такие таблетки? Если с лечебной--то подойти может любой вариант, тут все индивидуально. Кто-то лучше всего переносит Логест, а кому-то больше подходит Линдинет. Это можно понять только опытным путем. Если Вы планируете принимать таблетки с контраептивной целью при наличии редкой половой жизни, то я бы все-таки посоветовала Вам выбрать алльтернативные методы предохранения от нежелательной беременности. Удачи Вам!