Консультации / Гастроэнтерология

Пневматоз кишечника у ребенка 5 лет

Здравствуйте Юлия моей дочери поставили диагноз пневматоз кишечника ей всего пять лет. Приступ был очень сильный была сильная рвота и боль в области пупка. Ребенок часто болеет ангиной как лечить кишечник если два раза в месяц болеем ангиной,
К сожалению, я не работаю с маленькими детьми. У них есть свои особенности в лечении, поэтому лучше общаться с детскими гастроэнтерологами.