Консультации / Эндокринология

Разладились гормональные и обменные процессы в организме

Назначили впервые после абборта(Диане 35).После полугодового приема прекратила прием. Менструальный цыкл очень разладился (в течении полугода после приема препарата месячные либо были с задержкой, либо приходилось вызывать- кололи прогестерон).Сейчас принимаю ДЖАЗ. Также нарушился обмен веществ в организме. Щитовидная железа увеличена . Как мне наладить работу организма. С чего начинать? Мне 26 лет, не хочу запускать ситуацию.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на гормоны- ТТГ, Т4св, АТПО, Пролактин, ДГЕАс, Тестостерон св, Индекс НОМА.