ВСД

анонимно
Здравствуйте, мне 23 года, учусь и работаю. беспокоит раздражительность, быстроутомляемость, плохо сплю, давит на уши и виски, подавленость,напряжение в голове), хочется плакать, температура держится 37,1 в течении дня, обратилась к врачу, выписала Кортексин 10м-2,0 на новокаине внутри-мышечно,1 раз в сутки в течение 10 дней в одну ягодицу и мексикор 2,0 внутри мышечно в другую ягодицу 1 раз всутки 10 дней + адаптол по 1 таб. 2 раза в сутки 1 месяц. Скажите пожалуйста, можно ли сочетать все эти препараты???

Отвечает Шестакова Анна Григорьевна
Невролог
Здравствуйте! Да, препараты хорошо сочетаются и дополняют друг друга. Обязательно покажитесь на контрольный осмотр к неврологу для возможной коррекции терапии.