у дочери , возраст 10 лет , 9мес не поменялись молочные зубы , начиная с пятерок. Они у неё даже не шатаются, но над клыками на деснах я наблюдаю покраснения. Что нам делать? До какого возраста можно ожидать выпадение этих зубов?
Отвечает Коржов Иван Сергеевич
стоматолог-универсал
Здравствуйте!
Сроки смены зубов относительны. В Вашем случае некоторые из названных зубов должны меняться уже. Рекомендую прийти на плановую консультацию к ортодонту в любое медицинское учреждение.
С уважением, Коржов Иван Сергеевич!