Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте Юрий Петрович. В основном на эту тему задают вопросы прекрасная половина человечества, новерно мужчины стесняються. У меня пропал оргазм и не помню когда именно это произошло. Помню только, ( года два назад ) я при семяизвержении, когда я должен был испытавать оргазм у меня начинались сильные головные боли прям голова раскалывалась и кажеться после этого у меня исчез оргазм. Секс с женой стал реже Рождение дочек погодки ( при последних родах я чуть не потерял жену ). Я работаю в такси постоянно за рулём сутками, когда приезжаю домой обязательно употреблю спиртное. С женой мы живём более 15 лет. В прошлом году познакомился с женщиной и мы стали встречаться. Расказав о своей проблеме она посоветовала мне принимать йохимбе. После приёма дражже меня начанало всего трясти мозги просто плыли. Недельки три я их принимал и перестал. И вот незнаю, толи от этого БАД или регулярного секса с ней у меня теперь отсутствует быстрое семяизвержение, стабильная эрекция ( по началу бывало что пропадал во время секса ) и частое желание секса. Но оргазма так и нет. Может мне продолжить приём этих добавок? К врачу как то страшновато идти да и врядли в нашем городе есть специалист по такому вопросу без практики. Дайте дельный совет. Зарание спасибо и извените если не правильно сформулировал письмо.
Здравствуйте. Я бы посоветовал последовательные действия: 1. посетить невропатолога, пожаловаться на головные боли при оргазме (в Международной классификации головных болей есть и такой раздел), а также на то, что была сильная реакция на йохимбин. Невропатолога все это никак не удивит, в сексологию он не полезет, но исследует состояние головного мозга. 2. Посетить психотерапевта - пожаловаться на исчезновение оргазма. Это часто бывает в рамках депрессии (даже слабовыраженной) - а депрессия у Вас вполне может быть, судя по письму. Недолгий курс лечения может все вернуть на свои места. 3. ЕСЛИ оргазм не восстановится в течение полугода (при описанном обследовании и оечении) - вот тогда искать именно сексолога. Удачи!