Консультации / Гастроэнтерология

Учащенный стул

Здравствуйте! мне 34 года, жен. после застолья с восточной кухней на следующее утро начался жидкий водянистый стул, по 2-4 раза в день. температуры и слабости не было, аппетит хороший и продолжала питаться как обычно - жареное, копченое в том числе, пила смекту 3 раза в день, со смектой стул был кашицеобразный 2-3 раза. через 2,5 недели по предписанию гастроэнтеролога энтерофурил 200 по 2 кап\2 раза в день 7 дней, юниэнзим по 1 таб\3 раза в день 2 нед. сейчас придерживаюсь диеты, исключила продукты, вызывающие брожение. стул кашицеобразный 2-3 раза в 1 половине дня. после кефира была диарея 2 раза со слабостью и холодным потом - выпила 2 капсулы энтерофурил один раз. через 2 дня после этого и через 5 недель после начала диареи результаты анализов в инвитро: клинический анализ крови - все в норме, СОЭ 3, глюкоза в крови 4,3, АлАТ 14, АсАТ 15, альфа-амилаза 74, билирубин общий 45,4, прямой 10,8, креатинин 70, мочевина 4, холестерол 3,76, в моче белок 0,15. Подскажите, пожалуйста, какие обследования мне нужно еще пройти чтобы узнать причину диареи и избавиться от нее (исключила очень много продуктов, а есть хочется - вес снизился на 2 кг за месяц), есть ли связь диареи и высокого билирубина? спасибо.
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу. Все вопросы следует задать своему гастроэнтерологу.