Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин

Здравствуйте. Посоветуйте что делать с такими анализами. За последние лет 7 мне периодически говорили что у меня склеры пожелтевшие, и советовали проверить печень. Но я не обращал внимания так как печень никогда не беспокоила. Единственное что беспокоило так это частые воспаления глаз (коньектювиты, ячмени, покраснения всякие), и быстрая уставаемость за компьютером. Осенью пошел к окулисту обнаружили демодкс. Почитал в интеренете, говорят что он развивается при нарушениях пищеварения. И вот зимой еще один раз было что 2 дня тошнило и ничего не ел. После этого пошел сдать анализы и сделать УЗИ. Влияет ли повышенное содержание билирубина на глаза? И что посоветуете делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для подбора терапии. У вас нарушения с дискинезия желчного пузыря и биларный сладж. Это так же может быть причиной повышенного уровня билирубина. На глаза это влияния не оказывает. Будьте здоровы!