Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте Зуб мудрости удалили Щека опухла и спала Место зуба не болит Но сзади зуба появилась ранка На что это похожа? и на губе токая же поменьше При нажатии не больно только когда язык прекосаеться Стоит ли бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть смысл "бежать" к врачу. Данных недостаточно, чтобы дать исчерпывающий ответ. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!