Консультации / Маммология

Смогу ли я еще родить????????????????777

Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь.....13.02.2013 была сделана мне операция по удалению опухоли брюшной стенки в левом подреберье, после удаления анализ показал добро Абдоминальный Десмоид удалили опухоль вместе с мышцей от груди и до пупка вшили полипропиленовую сетку 15*15 разме, т.к это десмоид сказала что есть вероятность что может появиться снова.... Ходить сказали пол года в бандаже и тяжести не поднимать, МНЕ 25 ЛЕТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА РОДИТЬ.....и теперь незнаю куда обратиться за этим совето Врач который удалял мне эту опухоль сказал что большой участок удалили, и точно сказала что химия терапию точно не нужно, лучевая под ворпосом но скорее всего что отпадает если только назначить ТАМОКСИФЕН И еще какой то укол который будет блокировать яичники.... На сколько я понимаю это очень плохо, возможно что я и детей больше не смогу иметь...................................... Посоветовала съездить в ак. Герцена но вот собираюсь ехать, стекла у меня на руках, боюсь что опять меня положат, и будут деньги просто выманивать из меня там там очень большие цены загибают незнаю где искать мне ответа и самое главное ПОМОЩИ, помоги пожалуйста, опухоль обнаружила где то в конце лета или в начале осени, моя почта если можете ответьте туда буду очень признательна..... snejanatyvko@mail.ru Жду ответа или на почту или тут
Здравствуйте. Не хочется вас расстраивать - но шансов у вас немного. С таким диагнозом и на фоне Тамоксифена - беременеть не рекомендуется. Просто эта беременность, может иметь нехорошие последствия для вас. Я с уважением отношусь к вашему желанию стать матерью - но риск очень велик!!!