Консультации / Маммология

Грудь

Здравствуйте! Мне 39 лет. У меня четверо деток. Последние роды были в 1997 году. У меня уже очень давно появились выделения из обоих грудей. Причём из одной груди - сероватые, а из другой - зелёно-серые. При надавливании. И груди перед месячными набухают и болят. Что это может быть и к кому обращаться?
Скорее всего это признак мастопатии, необходима консультация маммолога.