Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Горбинка носа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить убрать горбинку носа.Спасибо огромное.
Примерно 40 тысяч, если нет других проблем и задач.
есть искревление перегородки,но можно ли ее не исправлять,т к стоимость увеличиться в 2 раза?
ну не в два раза, а на 25 тысяч. если этого не делать - не вижу смысла в операции. задача такая должна стоять: эстетика+функция. горбинка - эстетика, перегородка - функция и носом будете лучше дышать.