Консультации / Гинекология

хочу детей

Здравствуйте! У меня проблема, врачи обнаружили что у меня нет шейки матки вообще, поэтому нет менструации. Подскажите пожалуйста могу ли я как-то забеременеть. Врачи говорят что нет. Но ведь если сделать искусственное оплодотворение тогда можно забеременеть?
Здравствуйте. Не совсем понятно - нет только шейки матки или матки вообще? В последнем случае беременность невозможна. С остальными вариантами необходимо разбираться более детально.
Александр, у меня нет только шейки матки, сама матка, яичники все впорядке. Не совсем понимаю откуда возникла такая потология!!! Мне сейчас 22 года, месячных не было вообще ни разу. Хочу понять могу ли забеременеть искусственным путем или можно исправить такую потологию другими способами.
Для ответа на Ваш вопрос нужны результаты обследования - УЗИ малого таза, гормональный профиль. Судя по всему, у Вас проблемы именно в гормональной системе.