Здравствуйте у моего мужа на пальце был заусенец он его вырвал а не отрезал сейчас у него палец гноиться уже ниделю палец уже посинел .мажет левомеколью не чего не помагает что делать?в больницу котегорический отказываеться идти была температура два дня 37!подскжаиет пожалуйста что делать
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, в экстренном порядке обратиться в поликлинику к хирургу, после осмотра будет понятно потребуется ли хирургическая помощь или можно обойтись антибиотиками... Не в коем случае не прикладывайте мазь Вишнивского или ихтиоловую без осмотра врача. Спасибо за вопрос.