Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Боль после ОП по увеличению груди

здравствуйте!пожалуйста ответьте!15 день после ОП,импланты ментор 300мл высокий профиль,шов под грудью.швы сняли на 11 сутки,сейчас переодически,не все время очень жжет и колит под левой грудью,не совсем район шва,чуть выше ближе к ореолу.шов нормальный не течет,вроде нет воспалений,но боль приличная.и сама грудь,та которая не болит рукой нормально ощущается,а которая болит чуть опухла и рукой это чувствую(( скажите что это може быть??очень опасно???мой врач сейчас не в городе и мне не у кого спросить!!пожалуйста подскажите!!!!
Отек груди так же как и периодические боли после увеличивающей маммопластики это нормальное явление, тем более на 15 сутки. Это не опасно. Дождитесь вашего хирурга.