Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика повторная через 20 лет

Здравствуйте, почти 20 лет назад была неудачная операция. хотела убрать горбинку, результат печальный, опустился кончик носа и стал широким. До сих пор отекает. Шок был такой, что до сих пор не решалась на операцию. В своем городе даже на консультацию идти не хочется. Как можно проконсультироваться у вас, можно ли что-то исправить, существует компьютерное моделирование. чтобы посмотреть, что получиться в результате или все приблизительно и непредсказуемо? Заранее благодарна.
С моделированием действительно не всегда так все так лучезарно, поскольку это только рисунок, а как будет через полгода? Проконсультироваться вы можете так - пришлите фотографии лица в фас и профиль мне на почту spbplastika@mail.ru я их посмотрю и отвечу.