Консультации / Лекарственные препараты

Синупрет

Как долго можно принимать таблетки синупрет? Назначил доктор для лечения гайморита, одну упаковку пропила, насморк ещё не до конца прошёл. Наталья, 40 лет. Спасибо.
Здравствуйте! Синупрет назначается : по 2 драже или 50 капель 3 раза в день в течение 1-2 недель. Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются более 7-14 дней или повторяются периодически, необходимо проконсультироваться с врачом. Драже проглатывают целиком, не разжевывая, и запивают небольшим количеством воды. Капли принимают внутрь, предварительно разводят в небольшом количестве воды. Подробнее о препарате у нас на сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/sinupret.htm Проконсультируйтесь с ЛОР-врачом очно!