Консультации / Терапия

Ветрянная оспа

Здравствуйте. Мне 18 лет,мужской пол.у меня ветряная оспа 3-й день после начала высыпания .Мажу волдыри зелёнкой,пью ацикловир, супрастин и ибуклин. Из-за незнания - я разодрал все болячки на голове в 1-й день,на 2-й день у меня начала сильно болеть и гореть кожа(без зуда) на голове,голова полностью вся покрылась мелкими волдырями. Так должно быть,если разодрал?И как убрать эту ужасную боль?Что делать,подскажите пожалуйста.
Добрый день. Да, так и будет, это вторичные высыпания. Лечение правильное назначено. Примите любое обезболивающее (анальгин, найз и пр). Удачи, выздоравливайте!