Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте. Я в отчаянии. Пожалуйста, подскажите, от чего боли внизу справа продолжаются. Начались нехорошие выделения, слабенькие боли в яичники, зуд и жжение при половом контакте. Сдала анализы в платной клинике, выявили гарднереллез и уреаплазму. Половой партнер пролечился, я тоже- сделала все что прописали. Клиника не понравилась, и контрольные анализы решила сдать в другой. Выяснилось, что уреаплазма не вылечена. В новой клинике сказали, что к тем антибиотикам, которые мне сначала прописали, болезнь устойчива. Назначили новое лечение, опять антибиотики, свечи, процедуры, генитон. Делала все добросовестно, 10 процедур. Улучшения конечно были уже гораздо заметнее, когда все сделала - была уверена что здорова. Боли, выделения, ощущения прекратились. Сдала контрольные анализы, все чисто, но. Прошла неделя после их сдачи, и у меня опять боли. Причем ноет снизу справа уже пару дней, а сегодня я снова загибаюсь. Выделения опять небольшие начались,и очень кислый запах, которого прежде не было. Половой контакт только с предохранением, хоть и молодой человек вылечен. Я в полнейшем отчаянии. Неужели я опять не вылечилась? Почему столько лечения и результат на неделю? Этого недостаточно? Прошу, помогите, я уже отчаялась и устала от этой боли и таблеток. Почему все повторяется? Откуда эта боль? Заранее спасибо за ответ, очень жду.
Для ответа на ваши вопросы необходима очная консультация. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом вопрос об исключении эндометриоза. При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда целесообразно повторить исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ).