Консультации / Наркология

Зависимость

Здравствуйте, у нас я считаю трагедия в семье потому как мой муж постоянно накуривается синтетическими смесями.Разговоры и просьбы все бессмыслено.Пойти к врачу отказывается.Есть способ ему помочь?Понятно что должен сам захотеть но ситуация в том что это уже зависимость
Здравствуйте. К сожалению дистанционно такая болезнь как наркомания не лечится. Вам нужно пойти с мужем к врачу. Я могу порекомендовать в такой ситуации препарат«Наркод-Гомаккорд. Это препарат хорошо снимает тягу к курительным смесям.