Консультации / Гастроэнтерология

ЗАПРОС О САНАТОРНО-КУРОРТНОМ ЛЕЧЕНИИ

Здравствуйте! У меня алиментарно токсический гепатит (инвалид 3 группы ) , какое санаторно-курортное лечение мне рекомендуется от Фонда Социального Страхования ? В своей поликлинике мне в этом отказывают . Куда мне надо обратиться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На Ваш вопрос я ответ дать не могу. Не располагаю подобной информацией. Будьте здоровы1