Консультации / Эндокринология

Чем заменить териотом

здравствуйте я принимаю 1 таб териотома и 1 таб тироксина 100 териотома нет не в одной аптеке как быть?
Здравствуйте! Препарат тиреотом можно заказать только с России. Для того , чтоб перевести Вас полностью на тироксин мне нужно знать с какой целью Вы принимаете эти препараты.
здравствуйте у меня гипотериоз я принимаю 1 таб тироксина 1 таб териотома териотома нет в аптеках чем его заменить
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу, который Вам назначит соответствующую дозу тироксина под контролем уровня гормонов ТТГ, Т4св, Т3св.